高级领导团队

 

 

课程组,青少年网站

M Dhanji女士-初级体育主任

邓福德-伍德女士-人文学科老师

M Rahim老师-美术老师

Swindells女士-初级SENCO

早年基础阶段,青年阶段

卢敏女士-青年教育学院助理校长

托儿所

泰勒女士-育婴室主任教师

S Contonicola女士-托儿所经理

A Ahmed女士-早期从业人员

M Ariq女士-早期执业医师

L Brumble女士-幼儿执业医师

T Hasina女士-早期执业医师

G Sainz女士-幼儿执业医师

斯图尔特女士-幼儿执业医师

J Williamson女士-幼儿执业医师

R Khatun女士-幼儿执业医师

L Baakza女士-高级幼儿执业医师

黑斯廷斯女士-高级幼儿执业医师

L Pirlog女士-幼儿园教学助理

K Hanna女士-森林学校专家

阿布杜女士-托儿所助理

接待

K Fox女士- R Sheffield Hallam的班主任

C Buskell女士- R Sheffield Hallam学习支持助理

E Smikle女士- R Sheffield Hallam早期执业医师

H Foxton女士- R Oxford班主任

布朗女士-牛津大学导师研究员

吉女士- R Oxford副教师

H Salt女士- R利兹中学班主任

科尔森女士-利兹大学助教

H Robinson女士- R Leeds大学导师研究员

关键阶段1,年轻阶段

豪利先生-助理校长

第一年

R Chowdhury先生-格林威治1号的班主任

K Susel女士- 1 Greenwich的副教师

克里斯托弗女士-格林尼治1号学习支持助理

Ms S Clark -诺丁汉特伦特小学一年级领导,自然拼读领导,班主任

H Osei女士-诺丁汉特伦特1的班主任

J kine女士-诺丁汉特伦特1学院导师研究员

N Juid女士-诺丁汉特伦特1中学副教师

M Millward女士-罗马1的班主任

R Makolli女士-罗马1中学副教师

第二年

L Grant女士-斯旺西2的班主任

利特尔女士-斯旺西学院导师研究员

H Hawksworth女士-达勒姆学院导师研究员

M Case女士-达勒姆二年级班主任

罗伯茨女士-坎布里亚2学院导师研究员

M Shubi女士- 2坎布里亚的班主任

低关键阶段2,年轻阶段

葛佩文女士-助理校长,LKS2

三年级

T Collins女士- 3斐济三年级领导,班主任

L Clark女士- 3斐济导师研究员

M Coppard先生- 3斐济副教师

L Hartley女士- 3剑桥班级教师

S Chafai女士- 3剑桥大学副教授

夏慧女士-香港3中学班主任

J Dahdouh女士- 3香港学院导师研究员

年4

K Juckes女士-四年级领导,开普敦四年级班主任

J Lawrence女士- 4开普敦的教学助理

R Prela女士- 4开普敦导师研究员

H Willis先生- 4河内的班主任

C Esquerdo女士-河内4中学副教师

L Marlow女士-伯明翰4年级班主任

M Moru女士-伯明翰4学院副教授

上关键阶段2,老年区

托马斯女士- UKS2助理校长

年5

M托马斯女士-圣安德鲁斯五年级领导,小学科学领导和班主任

圣安德鲁斯五校青年教师

C·迪亚兹先生-圣安德鲁斯学院导师研究员

C Campbell女士- 5 Trinity的计算机主管和班主任

F Pinheiro女士-学习支持助理5三一

H Pymont女士- 5约克的班主任

L Woods女士-导师研究员

年6

JM Chandler先生-六年级领导和小学人文领导,勒芒六年级班主任

B威廉姆斯先生- 6勒芒的导师研究员

D Quinn先生-普利茅斯6小学写作主管,班主任

A肖尔女士-利兹6的班主任

彼得森女士-利兹6学院导师研究员

L Seriki女士-导师研究员

中学-关键阶段3,老年阶段

马维娜女士-副校长,中学校长 

年7

C Louis-Marie先生-七年级主任,英语教师

V Aston女士-科学教师,7斯旺西的班主任

Mr . B Gilder -数学老师,7 Somerville的班主任

S East女士- MFL副校长,布里斯托7中学班主任

J Fleming女士- ATT - MFL

S Iqbal女士-英语教师

德雅诺维奇女士-学习支援助理

K Kikamba先生-导师研究员及学习导师

A女士-导师研究员

年8

L Blackshaw先生-八年级主任,数学老师

H Moore女士-伯明翰8学院英语主任、班主任

H Schofield女士- 8诺丁汉数学主任,班主任

J Hoogland先生-英语教师,8奇切斯特的班主任

K Mangan女士- ATT -地理

V Holden女士- ATT英语

艾德华女士-导师研究员

邓恩女士-导师研究员

斯莱切女士-导师研究员

年9

S Cassar女士-数学老师,九年级校长

N Fearon女士-音乐教师,谢菲尔德9中学班主任

麦克唐纳先生-历史老师,九王的辅导老师

S Warden女士-英语教师,9 Newcastle的班主任

Mr T Gardner - 扩展学习 Lead

F Hussain女士-科学教师

邓丽女士-导师研究员

M Hayat女士-导师研究员

H Canaj女士-导师研究员

高中-关键阶段4,老年阶段

桑福德女士-副校长,上学长 

李波女士-助理校长(资料 & 评估 

年10

A Davies女士-十年级主任,历史老师

戴乐先生-体育主任老师,十街班主任. 玛丽的

C Tambe女士-宗教研究主任教师,达勒姆10年级辅导老师

F Navarro先生-全线外国语学院主任,10个IOE的辅导老师

Mr R Millar -数学副主任,考陶德10年级班主任

霍姆斯女士-数学老师

J O 'Connor女士- MFL老师

R Rahman女士- ATT历史

M先生-主任导师

年11

C Tooze女士- 11年级主任,数学老师

M Beeby女士-科学主任,11卡迪夫的形式导师

E Idowu女士-考文垂11中学预科教师

A Pickering女士- 11华威英语副主任,班主任

Mr C Shail - ATT, Secondary Maths; Co-Form Tutor of 11 Coventry

泰勒女士-中学副助理校长,辅导主任 & 教师发展主任(科学课程顾问)

六年级

丁德尔先生-助理校长,六年级校长

孟居女士-署理六年级校长, 心理学主讲教师+ KS5维护领导责任

G Bristow女士-政治课主任教师,13年级主任

A Docherty先生-物理主任教师,阿空加瓜13中学班主任

S Dzik-Jurasz女士-地理主任教师,Helvellyn 12年级班主任

S Iqbal女士-商务研究教师,唐纳德学院12年级导师

伊斯兰先生-数学副主任,12尼维斯的班主任

G Nipah女士- 13 Olympus业务主管,表格导师

Mx M Sakakini - 12年级负责人,MFL教师

A Seldon先生-历史主任教师,富士十三年级班主任

E Shields女士-英语教师,13奇力的班主任

H Vanderman女士-英语教师

L Warburton女士-化学主任教师(产假)

音乐系

S Sayer女士-全程音乐总监

胡娟女士-初级音乐主任

N Fearon女士-音乐教师,8布里斯托尔的班主任

史高丽女士-弦乐项目主管

阿齐兹女士-弦乐导师

体育部门

戴乐先生-体育主任老师

M Dhanji女士-初级体育主任

Mr T Gardner - 扩展学习 Lead

跨阶段人员/非教学人员

C - Al-Hariri女士-大学和职业负责人

鲍凯特先生-科学技术员

科尔曼斯女士-教牧关怀协调员

多诺万女士- WLZ计划联络员

E Idowu女士-中学SENCO

谭佩尔女士-大学资讯科技交流计划办公室

奥布莱恩女士-图书管理员

威尔逊先生-牧领协调员

操作人员

伍尔夫女士-运营副校长 

M Ali女士-接待员-管理员

S Ali女士-人力资源主任 

柯利先生-物业助理

G Daniel女士-前台-管理员 

C Francis女士-高级经理

J Gardner女士-行政主任

P Milton-Gorvie女士-高级财务主任

李丽娟女士-副物业经理

杨乃志先生-数据及系统管理员

L Pinheiro女士-前台-管理员 

W波兰人先生-设施经理

黎雅兹女士-私人助理致校长

温顿先生-物业助理

午餐时间职员

李女士-午餐时间副经理

S Begum女士-午餐时间主管

L Effiom女士-午餐时间主管

T McMahon女士-午餐时间主管

M Murrell女士-午餐时间主管

白丽女士-午餐时间主管

K Sheshivari女士-午餐时间主管